Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável da placa
-
os ss sem emenda conduzem
-
Bobina de aço inoxidável
-
Barras planas de aço inoxidável
-
Tubulação de aço inoxidável
-
Barras redondas de aço inoxidável
-
tiras lisas de aço inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada Prepainted
-
Bobina de aço de PPGL
-
Tubulação do ferro galvanizado
-
Bobina da folha do SOLDADO
-
Perfis do aço carbono
-
Tubulação sem emenda de aço de liga
-
Vista - a placa de aço resistente
Ferro aço Metal corte de ângulo 60 graus galvanizado tamanhos padrão laminado a quente aço de carbono de primeira qualidade ferro anjo
| Propriedades magnéticas: | Outros aparelhos e aparelhos de ar condicionado |
|---|---|
| comprimentos: | 1.0m-6.0m, ou personalizado |
| Peso: | Peso leve |
Resistência à ferrugem Ferramenta de aço inoxidável laminada a frio
| Técnica: | Laminado, laminado a alta temperatura, forjando |
|---|---|
| Tamanho do ângulo igual: | 20x20mm para 200x200mm. |
| Superfície: | Negro/Lustrado/Brilhante |
Especificações completas 304/316/321/309/310 aço inoxidável polido barra quadrada redonda para construção para amostras do cliente
| Largura: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800mm/ 2000mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Prazo de pagamento: | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
Fabricantes, venda por grosso de chapas de alumínio onduladas, isolantes, bobinas de alumínio, chapas de alumínio de pressão de largura, onduladas 850
| Revestimento de zinco: | 60-275g/m2 |
|---|---|
| Tipo de produto: | Folha / bobina |
| Materiais: | Ferro galvanizado |
Empilhadeira de chapa de ferro galvanizado laminada a quente personalizada com revestimento de Zn para diversas aplicações
| Espessura: | Serviço personalizado |
|---|---|
| Embalagem: | Embalagem de exportação padrão, apta para uso marítimo, ou conforme pedido do cliente |
| Técnica: | Rolos a quente |
Fabricantes de azulejos de aço de cor de aço inoxidável azulejos de tecto de cor de aço azulejos de cor de aço placas corrugadas resistentes à corrosão
| Revestimento Zn: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | Serviço personalizado |
| Embalagem: | Embalagem de exportação padrão, apta para uso marítimo, ou conforme pedido do cliente |
Barras de ângulo de aço inoxidável para impressão de máquina fabricado e soldado para exigir tolerâncias preço de fábrica
| Superfície: | Negro/Lustrado/Brilhante |
|---|---|
| Propriedades magnéticas: | Outros aparelhos e aparelhos de ar condicionado |
| Técnica: | Laminado, laminado a alta temperatura, forjando |
Barras de aço de ângulo/perfil de aço Ms Angel laminado a quente/barras de aço de ângulo igual ou desigual 20 25 30 35 40 mm
| Comprimento do ângulo: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Alto |
| Resistência de oxidação: | - Sim, sim. |
Melhor preço e melhor fornecedor de aço galvanizado laminado a quente com ângulo igual e desigual
| Finalização: | Decapagem |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | MERGULHO quente Gavalnized/preto/pintado |
| Resistência à corrosão: | Alto |
Barra redonda de aço inoxidável 431 não brilhante 431 barra de aço inoxidável resistência à corrosão embalagem padrão
| Resistência à corrosão: | Alto |
|---|---|
| Tipo de empresa: | Fabricante |
| Embalagem: | Pacote padrão de navegação |

