Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável da placa
-
os ss sem emenda conduzem
-
Bobina de aço inoxidável
-
Barras planas de aço inoxidável
-
Tubulação de aço inoxidável
-
Barras redondas de aço inoxidável
-
tiras lisas de aço inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada Prepainted
-
Bobina de aço de PPGL
-
Tubulação do ferro galvanizado
-
Bobina da folha do SOLDADO
-
Perfis do aço carbono
-
Tubulação sem emenda de aço de liga
-
Vista - a placa de aço resistente
Edifício parede e telhado aluminizado de zinco prensado chapa de aço decoração de telhado água revestimento de alumínio corrugado corru de zinco
| Materiais: | Ferro galvanizado |
|---|---|
| Processamento de superfície: | Cromo (Cr6) |
| Técnica: | Rolos a quente |
Equipamento de persiana de rolagem bobina de ferro galvanizado laminado a quente com grau de comprimento personalizado para construção
| Processamento de superfície: | Cromo (Cr6) |
|---|---|
| Técnica: | Rolos a quente |
| Tolerância: | ± 1 |
Placa de pressão da parede externa de azulejos de telhado de metal de cor de alumínio
| Espessura: | Serviço personalizado |
|---|---|
| Processamento de superfície: | Cromo (Cr6) |
| Padrão: | ASTM, JIS, EN, GB |
Zn Coating 200g/m2 Galvanizado Ferro GI folha bobina com superfície cromada Placa revestida de cor
| Grau: | SGCC, DX51D, SGCH, Q235, Q195, Q345, etc. |
|---|---|
| Tipo de produto: | Folha / bobina |
| Materiais: | Ferro galvanizado |
201/304/304l/316/316l/430 Tubo de aço inoxidável sem costura de cor dourada em Wuxi para diversas aplicações
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Círculo, quadrado |
| Em estoque ou não: | Bastante estoque |
Chapa de aço cromada revestida com zinco, bobina de chapa de aço colorida, revestimento de construção
| Tolerância: | ± 1 |
|---|---|
| Processamento de superfície: | Cromo (Cr6) |
| Padrão: | ASTM, JIS, EN, GB |
Regular Minimizado Zero Spangle GI folha bobina revestimento de zinco 60-275g/m2 bobinas metálicas galvanizadas
| Superfície: | Limpo, revestimento, soprando e pintando |
|---|---|
| Espessura: | Serviço personalizado |
| Revestimento de zinco: | 60-275g/m2 |
Ferro Ángel laminado a quente MS Ángel de aço de perfil igual ou desigual barras de aço de ângulo com acabamento resistente à ferrugem
| Resistência de oxidação: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | MERGULHO quente Gavalnized/preto/pintado |
| Comprimento do ângulo: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
Barras de ângulo de aço inoxidável leve com resistência à ferrugem
| Resistência de oxidação: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso: | Peso leve |
| Tecnologia: | Curvatura |
Resistência à corrosão Barras de ângulo metálicas de aço inoxidável comprimentos personalizáveis tamanhos padrão
| comprimentos: | 1.0m-6.0m, ou personalizado |
|---|---|
| Peso: | Peso leve |
| Técnica: | Laminado, laminado a alta temperatura, forjando |

