Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável da placa
-
os ss sem emenda conduzem
-
Bobina de aço inoxidável
-
Barras planas de aço inoxidável
-
Tubulação de aço inoxidável
-
Barras redondas de aço inoxidável
-
tiras lisas de aço inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada Prepainted
-
Bobina de aço de PPGL
-
Tubulação do ferro galvanizado
-
Bobina da folha do SOLDADO
-
Perfis do aço carbono
-
Tubulação sem emenda de aço de liga
-
Vista - a placa de aço resistente
China Fornecedor aisi 304 316 preços de aço inoxidável bobinas ba superfície ss 201 1mm bobina de aço inoxidável
| Tipo de empresa: | Fabricante |
|---|---|
| Peso: | 5 a 8 toneladas/bolinhas |
| Atividades: | 10.000 toneladas |
Reboques de camadas de aço inoxidável laminados a frio
| Formulário: | Bobinas, Tiras Etc. |
|---|---|
| Pagamento: | T/T30% Depósito + 70% Saldo |
| Processo: | Rolos a quente |
Tubo de aço polido de alta pressão SS 201 304 316/L Soldado/sem costura/erw Tubo de aço inoxidável
| Serviço: | corte, polir |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 100000 toneladas/tonelada por mês |
| Cores: | Prata, cobre, |
Empilhadeira de aço inoxidável em vários acabamentos Suave/meia-dura/completamente dura Comprimento personalizado 1000mm-2000mm Largura
| Técnica: | Rolando a frio/rolando a quente |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | NO.1/2B/BA/NO.4/HL/8K |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
Tubo de aço inoxidável redondo e quadrado de vários tamanhos e formas fornecido pela China com bom preço
| Em estoque ou não: | Bastante estoque |
|---|---|
| Tipo: | Tubos de aço inoxidável |
| Forma: | Círculo, quadrado |
Empilhadeiras de chapas de aço cromadas GI laminadas a quente com revestimento de zinco de 30-600 g/m2 Painéis corrugados de aço inoxidável podem ser cortados
| Técnica: | Rolos a quente |
|---|---|
| Tolerância: | ± 1 |
| Grau: | SGCC, DX51D, SGCH, Q235, Q195, Q345, etc. |
Grau industrial personalizado 201 202 301 304 304L 321 316 316L aço inoxidável forma redonda sem costura para tamanho personalizado
| Cores: | Prata, cobre, |
|---|---|
| Tipo de linha de solda: | ERW |
| Tamanho do tubo: | OD (4-190mm) *WT (0.5-15mm) |
Aço inoxidável galvanizado de alta qualidade/aço inoxidável laminado a quente/a frio/aço carbono/aço inoxidável sem costura/tubo quadrado
| Serviço: | corte, polir |
|---|---|
| Em estoque ou não: | Bastante estoque |
| Capacidade de produção: | 100000 toneladas/tonelada por mês |
Venda Quente Tubo de aço inoxidável Tubo/tubo personalizado 304tubo / 304 90 graus Cotovelo com flange soldado
| Tecnologia de fabrico: | Tirados a frio/rolhados a frio |
|---|---|
| Tipo de linha de solda: | ERW |
| Grau: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 347, 310S, 904L, etc. |
Fábrica 201 202 301 304 304L 321 316 316L excelente precisão tubo redondo de aço inoxidável para aplicações industriais
| Espessura da parede: | 0.049 polegadas a 0.375 polegadas |
|---|---|
| Tecnologia de fabrico: | Tirados a frio/rolhados a frio |
| Tipo: | Tubos de aço inoxidável |

