Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável da placa
-
os ss sem emenda conduzem
-
Bobina de aço inoxidável
-
Barras planas de aço inoxidável
-
Tubulação de aço inoxidável
-
Barras redondas de aço inoxidável
-
tiras lisas de aço inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada Prepainted
-
Bobina de aço de PPGL
-
Tubulação do ferro galvanizado
-
Bobina da folha do SOLDADO
-
Perfis do aço carbono
-
Tubulação sem emenda de aço de liga
-
Vista - a placa de aço resistente
palavras-chave [ stainless steel plate sheet ] Combine 211 produtos.
Placa de aço inoxidável da folha do preço baixo de grande resistência (304 321 316L 310S 904L) para a indústria alimentar e a construção
| Materiais: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificações: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
201 202 304 316 316l 321 310S 409 430 folha de aço inoxidável brilhante da placa 4x8 Ft de 904l 304l Inox para o revestimento da parede
| Materiais: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificações: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Aço inoxidável de alta qualidade 316 430 Grade amplamente utilizado para hotéis de estrelas centros comerciais e outros lugares
| Materiais: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2b/Ba/Línea do cabelo/Lustrado/Espelho/8K/Color |
| Especificações: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
A bobina de aço galvanizada de PPGL colore zinco Prepainted revestido do mergulho quente da folha do telhado
| Nome: | folha/placa galvanizadas cor da bobina |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM |
| Categoria: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
As chapas de aço pre pintadas de PPGL bobinam o revestimento 2000mm da cor de Aluzinc
| Nome: | cor azul folha/placa galvalvanized da bobina |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM |
| Categoria: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Bobina DX5D DX52D DX53D da folha do SOLDADO de Mini Spangle Zinc Coated
| Nome: | Bobina de aço/tira/placa Shell de Gl/Galvanzied |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM |
| Categoria: | DX51D,DX52D,S350GD,S550GD |
Cor de aço galvanizada Prepainted da bobina 0.4mm de PPGL revestida
| Nome: | folha/placa galvalvanized da bobina da cor verde |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM |
| Categoria: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
PPGL laminado galvanizou a cor de aço de Ral da bobina revestiu Dx51d mergulhado quente Prepainted SGCC
| Nome: | SPCC Spcd Spce DC01 DC02 DC03 DC04 St12 St13 |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, GB, AISI, RUÍDO, BS, En |
| Categoria: | Nanômetro 400, nanômetro 450, nanômetro 500, nanômetro 550 |
bobina de aço galvanizada Prepainted S320GD da bobina S250 S280 da folha do SOLDADO 275g/M2
| Nome: | Bobina de aço/tira/placa Shell de Gl/Galvanzied |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM |
| Categoria: | SGCC/Dx51d ASTM A653 |
S550GD Aço Pvc Filme Chapa de Aço Galvanizado por Imersão a Quente Bobina 914mm Laminado a Quente
| Nome: | Bobinas laminadas a alta temperatura de PPGI |
|---|---|
| Padrão: | AiSi, ASTM |
| Avaliar: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |

