Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável da placa
-
os ss sem emenda conduzem
-
Bobina de aço inoxidável
-
Barras planas de aço inoxidável
-
Tubulação de aço inoxidável
-
Barras redondas de aço inoxidável
-
tiras lisas de aço inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada Prepainted
-
Bobina de aço de PPGL
-
Tubulação do ferro galvanizado
-
Bobina da folha do SOLDADO
-
Perfis do aço carbono
-
Tubulação sem emenda de aço de liga
-
Vista - a placa de aço resistente
palavras-chave [ stainless steel plate sheet ] Combine 211 produtos.
410 420 plano duro laminado decorativo do metal de aço inoxidável da tira da bobina 2B 2D
| Nome: | Bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, RUÍDO, GB |
| Avaliar: | 201 202 304 304l 316 316l 430 |
SUS de aço inoxidável 301 do rolo da bobina da folha de 200mm ASTM JIS 310 410 430
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificação: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Fabricantes de azulejos de aço de cor de aço inoxidável azulejos de tecto de cor de aço azulejos de cor de aço placas corrugadas resistentes à corrosão
| Revestimento Zn: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | Serviço personalizado |
| Embalagem: | Embalagem de exportação padrão, apta para uso marítimo, ou conforme pedido do cliente |
Folha de metal inoxidável certificada SGS 201 304 316 409 0,2 mm Personalizar
| Prazo do preço: | CORRENTE DE RELÓGIO, CFR, CIF, EXW, etc. |
|---|---|
| Materiais: | Seires de aço inoxidável |
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
4x8 chapas de aço inoxidável para chapas de aço inoxidável
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Tipo: | Folha da placa |
| Largura: | A pedido |
Os vagabundos de AISI ASTM 2b escovaram o espelho 201 folha de aço inoxidável galvanizada do telhado da placa 202 301 304 304L o aço carbono de alumínio
| Nome: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grau: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
placa de aço de Marine Grade Hot Rolled A36 dos perfis do aço carbono de 6mm
| Nome: | Dx51d Dx52D Dx53D Marine Grade Carbon Steel Plate /Coil/Sheet |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM |
| Categoria: | Q195/Q235/Q235b/Q345/A36/SS400 |
Placa de aço inoxidável de alta qualidade, alto padrão e custo-benefício -304 de qualidade alimentar - pode ser escolhida em várias cores
| Materiais: | De acordo com a procura |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2b/Ba/Línea do cabelo/Lustrado/Espelho/8K/Color |
| Especificações: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
OEM ODM 6mm chapa de aço carbono leve chapa 345B Q345C Q345DU usado para componentes de construção, recipientes, caixas, fornos
| Nome: | Folha/placa de carbono |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, DIN, EN |
| Grau: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |
as bobinas de aço galvanizadas mergulhadas quentes do soldado 600g/M2 cobrem SGLCD SGLC490 SGLC570
| Nome: | DX51D galvanizou a placa de aço |
|---|---|
| Padrão: | AISI, JIS, EN |
| Categoria: | SGLCD/SGLC490/SGLC570 |

