Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável da placa
-
os ss sem emenda conduzem
-
Bobina de aço inoxidável
-
Barras planas de aço inoxidável
-
Tubulação de aço inoxidável
-
Barras redondas de aço inoxidável
-
tiras lisas de aço inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada Prepainted
-
Bobina de aço de PPGL
-
Tubulação do ferro galvanizado
-
Bobina da folha do SOLDADO
-
Perfis do aço carbono
-
Tubulação sem emenda de aço de liga
-
Vista - a placa de aço resistente
palavras-chave [ stainless steel plate sheet ] Combine 211 produtos.
201 J1 J2 J3 304 produto comestível de aço inoxidável de 316 folhas do cookware 3mm grosso de aço inoxidável das placas 0.2mm 0.5mm 1mm 2mm
| Materiais: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2b/Ba/Línea do cabelo/Lustrado/Espelho/8K/Color |
| Especificações: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Folha de aço inoxidável de alta qualidade 304L 304 de ASTM 321 316L 310S 2205 430 frios/placa de aço laminada a alta temperatura de /Stainless
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificação: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Os ss de alta qualidade cobrem os VAGABUNDOS que No.1 de 4mm 8mm 12mm 18mm 20mm 4k 8k terminou 201 304 o preço de aço inoxidável da placa de 316L 316Ti 310S
| Materiais: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificações: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
A cor revestiu o Galvalume Ppgl que a bobina de aço cobre 750mm para a decoração
| Nome: | folha/placa galvanizadas cor da bobina |
|---|---|
| Padrão: | AiSi, ASTM |
| Categoria: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
En Placa de alumínio padrão Astm comprimento personalizado 5083 5052 6061 7083
| Certificado: | ISO, SGS, BV, etc. |
|---|---|
| Pacote: | Pacote padrão de exportação apto para uso marítimo, ou conforme necessário.Pacotes padrão aptos para |
| Tipo: | folha da placa dos ss |
201 430 304 316 Ss Chapa de 10 mm de espessura plana
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
| Prazo de pagamento: | T/T, L/C, etc. |
O espelho laminado de 4K 8K terminado chapeia a folha de aço inoxidável de grande resistência de superfície de brilho da espessura 0.2-3mm
| Nome: | folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Categoria: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
a espessura de 0.3-3mm laminou a folha de aço inoxidável de superfície dos VAGABUNDOS 8K da linha fina das chapas de aço ASTM A240 para o Kitchenware
| Nome: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grau: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
195 placa revestida do zinco da bobina 508mm-610mm da folha do SOLDADO de Q235 Q345
| Nome: | A folha do soldado G90 zinca placa de aço galvanizada revestida |
|---|---|
| Padrão: | AISI, JIS, EN, ESCANINHO |
| Categoria: | SGCC/Sgcd/Dx51d/S350gd. |
placa ASTM A36 St37 St42 dos perfis do aço carbono de 0.3mm 5mm
| Nome: | Folha/placa do carbono |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, RUÍDO, EN |
| Categoria: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |

