Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável da placa
-
os ss sem emenda conduzem
-
Bobina de aço inoxidável
-
Barras planas de aço inoxidável
-
Tubulação de aço inoxidável
-
Barras redondas de aço inoxidável
-
tiras lisas de aço inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada Prepainted
-
Bobina de aço de PPGL
-
Tubulação do ferro galvanizado
-
Bobina da folha do SOLDADO
-
Perfis do aço carbono
-
Tubulação sem emenda de aço de liga
-
Vista - a placa de aço resistente
palavras-chave [ stainless steel plate sheet ] Combine 211 produtos.
Folha de aço inoxidável 600mm 310S 317L 347 904L 321 da placa de ASTM AISI
| Materiais: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificações: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Cobre galvanizado 904L de aço inoxidável da folha 430 da placa de ASTM AISI Ss 310
| Nome: | folha 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM |
| Categoria: | 430 |
Folha de aço inoxidável certificada BV 10mm 410 420J1 420J2 430 Acero Inoxidável 304
| Materiais: | Seires de aço inoxidável |
|---|---|
| Pacote: | Pacote padrão de exportação apto para uso marítimo, ou conforme necessário.Pacotes padrão aptos para |
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
Aço revestido de zinco NO 1 chapa de aço inoxidável chapa Z275 26 gauge galvanizado
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Enrolados a frio, enrolados a quente, etc. |
| Padrão: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
NO 4 Chapa de aço inoxidável ISO certificada 1 mm para uso industrial
| Tecnologia de processamento: | Enrolados a frio, enrolados a quente, etc. |
|---|---|
| Largura: | A pedido |
| Certificado: | ISO, SGS, BV, etc. |
BA 20 mm espessura 316 chapa de aço inoxidável
| Certificado: | ISO, SGS, BV, etc. |
|---|---|
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
| Largura: | A pedido |
Astm 0,5 mm Placa de aço inoxidável laminada a frio para engenharia
| Pacote: | Pacote padrão de exportação apto para uso marítimo, ou conforme necessário.Pacotes padrão aptos para |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Enrolados a frio, enrolados a quente, etc. |
| Espessura: | A pedido |
310S 310Si2 Chapa de aço inoxidável laminada a quente resistente a altas temperaturas
| Tipo: | Folha da placa |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-150mm |
| Prazo do preço: | CORRENTE DE RELÓGIO, CFR, CIF, EXW, etc. |
316 316L Chapa de chapa de aço inoxidável Largura 1000 mm-3000 mm FOB
| Prazo de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Padrão: | ASTM A240, JIS G4304, G4305, GB/T 4237, GB/T 8165 |
3000mm SS 304 316 Rede de arame de aço inoxidável Furo redondo Perfuração de folha de metal
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Prazo do preço: | CORRENTE DE RELÓGIO, CFR, CIF, EXW, etc. |
| Padrão: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |

