Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável da placa
-
os ss sem emenda conduzem
-
Bobina de aço inoxidável
-
Barras planas de aço inoxidável
-
Tubulação de aço inoxidável
-
Barras redondas de aço inoxidável
-
tiras lisas de aço inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada Prepainted
-
Bobina de aço de PPGL
-
Tubulação do ferro galvanizado
-
Bobina da folha do SOLDADO
-
Perfis do aço carbono
-
Tubulação sem emenda de aço de liga
-
Vista - a placa de aço resistente
palavras-chave [ stainless steel plate sheet ] Combine 211 produtos.
Folha de aço inoxidável lustrada 321 SS da placa da linha fina 2000mm para a indústria
| Nome: | Folha 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM |
| Grau: | 430 |
Superfície brilhante laminada da folha da placa 304 decorativos de aço inoxidável para o revestimento da parede
| Materiais: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificações: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Placa de aço inoxidável laminada a frio de 6 mm, 7 mm e 8 mm BA
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
Gb Placa de aço inoxidável de espessura padrão Medida 16 Medida 18 Medida 20 4x8 201 430 316 2b Espelho
| Prazo do preço: | CORRENTE DE RELÓGIO, CFR, CIF, EXW, etc. |
|---|---|
| Tipo: | folha da placa dos ss |
| Prazo de pagamento: | T/T, L/C, etc. |
201 202 8K Chapa de Aço Inoxidável Bobina 10mm Laminada a Frio
| Nome: | folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Avaliar: | 301L, 304, 301, 304l, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Folha de aço inoxidável 0.5mm da placa SUS310 a 50mm ASTM JIS
| Nome: | Folha 310 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM |
| Categoria: | 310 |
a folha de aço inoxidável da placa 304 316 laminou 2B o revestimento 15mm
| Nome: | folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Categoria: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
A folha de aço inoxidável frente e verso 2000mm da placa 201 409 laminou
| Nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Categoria: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Hl de aço inoxidável dos vagabundos 2b 8K 201 321 da folha da placa do SUS de AISI ASTM para decoram
| Materiais: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificações: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
A linha fina de aço inoxidável da folha 100mm 310S 317L da placa de ASTM AISI lustrou
| Materiais: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superfície: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificações: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |

